Subasta 825T, Lote # 61
Firmado Mohy B (EUA ?). Fueron a llamar a otro elefante. Tinta sobre papel. Firmado y fechado 04. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 44 cm. Estimado $2,000-3,000